Георгий Григорьев

Подбираю кредиты: Потребительский кредит, ипотека, кредит на новостройку, на покупку автомобиля...» . Писать в ответы...

Ирина Кургузова

Подбираешь с пола, что ли?

Елена Тюлина

Цель кредита какая все-таки? Приобретение жилой недвижимости, автомобиля или просто необходима сумма без отчета об ее использовании в виде кредита наличными на потребительские нужды???