Денис Белоусов

у меня ипотека! будет ли целесообразным, если я возьму потребительский кредит для досрочного погашения ипотеки?

хочу взять потребительский кредит и частично погасить ипотечный кредит ( есть ли смысл?)

Лилиана Бэреску

Смысла нет. Проценты по потребу всегда выше процентов по ипотеке. Платить по 13% за 500 тысяч или по 16% за ту же сумму, что выгодней?

Владимир Миллер

Да если потребкредит на 2% дешевле чем ипотека.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Сравни процентные ставки и взвесь свои возможности и в добрый путь.