Наталья Симоненко

Ипотека. Нет справки о досрочном погашении...

Приветствую.

планирую взять ипотеку.
в связи с этим досрочно закрыл имеющийся авто-кредит. Платежи были 28 (закрыл 260).

В банке, в котором брал автокредит сказали что справку и птс можно будет забрать только через 30 дней... И это самое печальное.

Квартира уже слегка горит, и 30 дней ожидать чревато продажей всех квартир в доме 😞 (новострой, аккредитован ВТБ24, в нём же и планирую брать ипотеку)

Можно ли идти на одобрение ипотеки просто с графиком платежей и квитанцией, что мол всё погашено. Но самой справки и птс пока не дали.

Белая з/п приличная, в собственности квартира и машина (без птс пока правда..)

El
Elgo

Можно, при наличии на этих документах печати банка и подписей ответственных сотрудников.