Оксана Лысенко

Можно ли поменять товар взятый в кредит? после покупки прошло 4 месяца.

Он куплен в кредит!

Санжар Сагындык

Конечно можно, гарантия не влияет на товар, как он куплен в кредит или за наличный расчёт.

Виктория

Да не важно, как он куплен, магазину похрену, он деньги получил в тот же день от банка-партнёра. Кредит у тебя банковский. Важно другое, что за товар, и какое есть основание на предъявления требований к обмену? Ты наивно полагаешь, что процедура обмена проста как три рубля? Таки ты заблуждаешься, для нее нужны обстоятельства и предпосылки, а во многих случаях и совсем никак нельзя ничего обменять. Вот о чём ты должна подумать в первую очередь. Все остальное - вторично.

Наташа Демьянова

Да если ещё действует гарантия и произошёл гарантийный случай.