Анна Титова

кредит. могу ли я вернут товар в магазин если он взят в кредит, и аннулируют ли мне кредит?

Рустам Халиуллин

товар можете вернуть - с этим проблем нет

однако все обязанности по кредиту перед банком выполнять вам

Dima

Взяли товар, а к качеству товара нет претензий…
Попользовались, а затем с честными глазами – вернуть…

Единственное, что приходит на ум из области фантастики, - допустим, Вы взяли в кредит авто, но авто пользоваться НЕ можете, - по причине внезапной собственной немощи…
Фантастика…

Максим Медведев

онулируют, потом догонят и снова онулируют )

Дереник Ягутян

товар вернуть можно, а вот кредит придется выплачивать

А(
Александр (())

Кредит выплатишь в двойном размере, я помогу)