Яна Елисеева

можно ли вернуть или обменять товар взятый в кредит сегодня?

Кирилл Суворов

В магазине вам скажут, что нельзя, но по закону можно 🙂 Просто кредит у вас уже останется по-любому. А законодательство о правах потребителей дает вам право отказаться от некачественного товара. Все индивидуально

Виталий Ромащенко

вернуть нет а вот обменять на такую же сумму возможно и то на врятле поскольку за ваш товар заплатил банк