Сергей Евсин

Как вернуть товар (не использован) если подписала договор, о взятии его в кредит?

В договоре есть пункт 3 (который не заметели) в котором говорится что, товар возврату не подлежит. Косметический набор для волос.

Black Falkon

Ваш товар (если в его составе/комплектации присутствует бытовая химия или предметы сантирарии/гигиены) и без пункта 3 не подлежит ни обмену, ни возврату (в силу утвержденного правительством перечня товаров-невозвращенцев) . Так что напрасно переживаете, такого права у вас не было бы даже без наличия в договоре пункта 3.

Михаил Interstells

Договор подписан? Значит, никак. Читать нужно ДО подписания, а не после.