Андрей Чижиков

Ребят, можно ли взять товар в кредит в интернет-магазине ?

Хочу взять товара на круглую сумму, но сумму сразу внести не могу.

Алексей Баранов

Можно, конечно. Там масса предложений - подать Онлайн-заявку, но учтите - что все заявки будут идти через банк и надо ждать одобрения банка и еще... изучите условия кредитования в этом банке, а то может быть игра не стоит свеч и лучше пойти в банк, взять кредит наличными. положить сумму кредита на карту и оплатить покупку по карте в интернет-магазине, ставка по кредиту будет гораздо ниже.