Маргарита

Как выплатить кредит через интернет магазин? Ну например я хочу взять в кредит через интернет магазин xbox360.

Кабанов Сергей

На сайте интернет-магазина есть условия предоставления кредита. Все кредиты предоставляются через конкретный банк. Вместе с доставкой товара, Вам привезут кредитную документацию, где будут указаны все параметры кредитной сделки, включая график погашения и способы внесения платежей, а также банк, который Вам выдал деньги.