Татьяна Королькова

Хочу взять в магазине в кредит ноутбук какие мне понадобятся документы?

Никита

Потребительские кредиты на технику - бред!
1) вы потратите примерно в два раза больше денег
2) ни один нормальный банк после этого вам не даст кредит когда это понадобится
3) когда вы выплатите этот кредит, то потраченная сумма будет минимум в 4 раза превышать стоимость этой железки

Но если очень хочется, то узнавайте в том магазине, в котором будете брать.

Степан Зарецкий

зависит от банка, паспорт, ну может еще какой нибудь документ (права)

Залина

Все от банка зависит. Обычно паспорт и второй документ (водительское удостоверение, СНИЛС, ИНН, загран паспорт) . Но проценты там лошадиные (мягко говоря).

Татьяна Быкова

Главное деньги готовьте-две, три суммы от стоимости ноутбука на выплаты кредита, а в договоре читайте что написано внизу мелким шрифтом и приложения. Только Вы в магазине берёте товар, а деньги на него берёте уже у банка.

Татьяна Иванова

Паспорт и страховое свидетельство (Обязательного пенсионного страхования).

Роман Шлыков

Оформи кредитку и купи http://vk.cc/1kqbfG