Анастасия Анисимова

какие документы нужны чтобы взять кредит в 15000

Валерий Зайцев

Достаточно паспорта

Наталья Сорокина

Такую сумму не берут в кредит, а занимают у родственников, знакомых.
Перечень документов зависит от банка. Как правило, паспорт, заверенная копия трудовой книжки, справка по форме 2-НДФЛ.

Nikolai Isaev

обратитесь в банк- вам подскажут-паспорт, 2ндфл, снилс или права, анкета. может быть что-то еще-все зависит от банка. могут отказать-сумма мала.