Галина Фокина

в каком банке можно взять кредит если зарплата 15000 в каких банках

Оксана

Да в принципе в любом банке можно взять кредит при зарплате 15т. р. , только вот размер кредита будет соответствующим, а максимальный размер кредита рассчитывается таким образом чтобы ежемесячный платеж на погашение кредита не превышал 50% от размера зарплаты. Например, если при зарплате 15т. р. брать кредит под 15% годовых на 1 год, то максимальный размер кредита не будет превышать 80т. р. . А если при той же зарплате и на тех же условиях брать кредит на 5 лет, то уже максимум что можно будет получить в кредит - это 310т. р. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в СовКомБанке: 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_123137_340898.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Евгения Енот

С такой зарплатой надо не о кредите думать, а о том, где найти работу с высокой зарплатой.. . Тогда и про кредиты все мысли отпадут...

Светлана Нагорная

Банки рассматривают заявления персонально каждого.

Денис Калистратов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860