Юлия Смирнова

где можно взять кредит на 15000?мне 18 есть.

Я хоть и не страдаю отсутствием денег, но попал в плохую ситуацию и нужны 15000.где можно взять в кредит?

Ma
Maks

Обратись в какой-нибудь центр микрофинансирования, где займы наличными дают после предъявления паспорта и буквально через 15-20 минут. Правда возвращать придётся вдвое больше, чем брал в долг и через пару недель после того, как тебе дали денег в долг.

Alexandr

В твоем положении, лучше всего взять у родственников, или скоро будет совсем плохо.

Де
Денис

В любом банке е мае.... А чтобы дали кредит тебе нужна работать!

Eldar

в РФ любой кредит дают с 21 года!