Сергей Батурин

онлайн кредит на покупку товара, проблема! помогите!

хочу сделать подарок маме на день рождение, хочу взять в кредит ей телефон, но нахожусь в командировке в другом городе, допустим я все оформлю, и она пойдет его забирать со склада, что ей нужно будет сделать, подписать за меня договор о кредите, или что?

Сергей Птира

В общем смотри. Берешь любую онлайновую МФО (zaymigo тот же) , оформляешь займ, получаешь перевод на карту - покупаешь с карты телефон.
Жене знать про кредит вообще необязательно )

Юлия Лысенко

по твоему сценарию нет