Людмила Малинина

Вопрос о покупке в кредит.

Купила планшет в кредит. Вообще, формально работает нормально: заходит в интернет, работают приложения и тд. Но все загружается долго, если читаешь книгу в office быстро листать странички - это убийство.
Теперь хочу его вернуть. Как правильно сформулировать ПРИЧИНУ? Планшет аля рабочий.
PS Спрашиваю потому, что они же там тоже не лыком шиты. Им главное продать товар и причины по "невозрату" найти могут...

Елена Климова

какая хитрая, попользовалась а теперь вот забирайте планшет отдавайте деньги? я очень надеюсь что твой фокус не пройдет! потому что прежде чем чего то покупат,ь надо было хоть немного почитать о нем, не какого цвета и дизайна, а что у него внутри какие технические характеристики, хоть немного подумать а потом уже в магазин, а потом еще раз 7 подумать брать ли в кредит эту вещь!

Алексей Никитин

если не прошло две недели,то товар можно вернуть без объяснения причины, а вот как с кредитом разобраться я не знаю.

Yy
Yyyyyy

надо было до покупки все проверить....скорее всего возврат не пройдет,тем более если еще в кредит

Евгений Б

Я думаю, что ты его обратно сдать не сможешь

Т)
Таня ))

если не прошло 14 дней то искать причину вам не надо - скажете не подходит под цвет глаз или туфель ))) .. а если прошло 14 дней - то вернуть не удастса - если всё в рабочем состоянии .. проверьте загруженость памяти .. обновите ПО .. просканируйте на вирусы .. упорядочите систему )) а то что купили в кредит - ничего ен значит - все затраченые деньги по типу первый платёж - должны вернуть )