Юл
Юлия

Вопрос о товаре в кредит. Вот допустим я беру товар в рассрочку на 2 года, то можно например первые несколько месяцев

все платить, по частям, как надо, а с третего если есть сумма, то заплатить за весь товар досрочно?
таким образом у меня будет товар на 2 месяца раньше, если это реально, то было бы супер.

Денис Калистратов

кредит - это в банке, с %. Рассрочка в магазине, без%. Насчет кредита Вам ответили, в магазине тоже должны быть "за".

Наталья Никишина

досрочные платежи имеют место быть во всех банках моратория нет