Татьяна Малькова

могу ли явернуть товар купленный в кредит назад спустя 2 месяца

Нуралы

верни, просто попадешь на проценты

Агнесса Моторина

Товар - можете.
Кредит - нет. все равно будете выплачивать.

Ка
Катя

Скорее нет. Товар можно возвратить в течение 2 недель по закону.

Арсений Не Скажу

Вернуть его можно при условии сохранения товарного вида, т. е. он не должен был использоваться и не позже чем 2 недели с момента покупки, ну или изделие имеет заводской брак либо дефект произошедший не по вашей вине, в этом случае в течение гарантийного срока.

Ан
Антон

Приобретение товара в кредит подразумевает что покупатель берет в свое пользование некий предмет на который продавец дает гарантию на определенный срок, т. е. если с товаром что - то случается не по причине неправильного обращения с данным товаром, то его можно вернуть продавцу, а он всвою очередь проводит экспертизу и выявляит причину неработоспособности этого товара и либо устраняет неполадки, либо меняет на новый. Что же касается кредита, то это ссуда взятая у банка с которым магазин заключил договор, тоесть оформляя договор на кредит банк оплачивает всю сумму за товар магазину на момент подписания договора, исходя из чего вернув товар продавцу кредит вам не закроют до тех пор пока вы не погасите всю задолжность прописанную в договоре.

Марина Лаврухина

Если товар сломался по вине производителя и ремонту не подлежит, то можно.