Александр Потёмкин

беру кредит на 400000 т. р на 3 года сколько платить в месяц

Ангелина Дружинина

введи в поисковике "кредитный калькулятор" и заходи по первой ссылке, там вводи параметры кредита и жми "расчитать"

Анна

а сколько процентов гоовых ?

Артур Мухаметзянов

Под какой процент

Ирина Беккер

минимум 16000

Надюшка Кривко

Одно скажу-выплатите 800000 т. р

Maria Tolkacheva

12.500 в месяц

Екатерина Абрамова

Это зависит прежде всего от того, в каком банке Вы берете кредит, условия кредитования в разных банках различные, надо внимательно читать кредитный договор.

Александр Климов

где берете, там и считайте

Павел Горбушин

Беру, это не значит, что дадут...

Всеволод Васьков

без лоха и жизнь плоха 🙂

Аня

больше 400000 - это факт!

Роман Платонов

А в банке не сказали?