Надя R

если взять кредит под 29,9% в год, то сколько процентов нужно платить в месяц под 115000 рублей

Мария Юрьевна

Размер ежемесячного платежа зависит от срока на который берется кредит. Если взять кредит 115т. р. под 29,9% годовых например на 1 год, то размер ежемесячного платежа будет 11238руб. , а если тот же кредит взять на 3 года, то размер ежемесячного платежа уже будет 4912руб. , ну а если тот же кредит взять на 5 лет, то размер ежемесячного платежа будет составлять 3755руб.

Обращаю Ваше внимание, что 29,9% годовых - это значительно выше среднерыночных ставок по кредитованию. Кроме того, на "Загнивающем Западе" говорят, что кредит под 25% годовых и более можно взять только в одном случае - для того чтобы его никогда не вернуть. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в СовКомБанке: 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_123137_340898.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ульяна Громова

пуск-все программы-стандартные-КАЛЬКУЛЯТОР
(не берите этот кредит)

Сашуля

Сумму умножить на ставку и поделить на 12.

Тэране

Платежи будут примерно по 11 200 в месяц. Если кредит на один год.
А проценты зависят от того, сколько уже погашено:

Разбивка по месяцам
797,53
538,20
272,41

Ольга Макарова

Если на два года, выйдет 6 424,06 р. в месяц. Эффективная процентная ставка получится 34,25%.
Вот посчитал вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Солопова

Алена
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия