Елена Бонопарт

кредит 160000 т. р. 15% годовых, 3 года, сколько переплаты?

Олег Румянцев

Там сложный расчёт. Зависит от погашения кредита. Идите в банк и попросите график всех платежей.

Павел Пронин

И почему идиоты после 000 добавляют т. р.?

Миша Ганьшин

160 миллионов? Ежемесячная плата- 5 млн. 546 тысяч, переплата 39 млн. 672 тысячи.

Оксана Бых

Пожалуйста, рассчитал при условии аннуитетных (равных) платежей:
Переплата по процентам за кредит будет почти 40 тыс. руб. А размер ежемесячного платежа 5 546 руб. Это, разумеется, без учета возможных комиссии и страховки. Указанная вами ставка характерна для автокредита (без КАСКО не обойтись) , а для потребительского маловато.