Же
Женя

если взять кредит на 300000 руб. под 13% на 3 года, какая будет переплата?

Нелли Бовина

300 000 руб. х 13% х 3 года = 117 000 руб. Это без учета комиссий.

Ве
Вера

лучше не брать кредиты вообще

Николай Чернов

Кроме кредитной ставки в банках есть еще и всякие хитрые заморочки в виде комиссий при каждом платеже и т. д. Так что переплату можно подсчитать, только когда вам в конкретном банке рассчитают платежи по конкретному кредиту.

Катюшка

если без комиссий и тд и тп то чистая переплата за 3 года 63'894.68 руб