З* Светлана

Где можно взять кредит с минимальной переплатой в москве? А лучше вообще без нее)

На сумму 25000 тыс руб

Екатерина Петрова

Вам лучше всего оформить карту и воспользоваться льготным периодом. Посмотрите на данном сайте предложения банков.

Максим Нееми

во многих банках есть кредиты с 0%, если вы в течение 40-50 дней возвращаете весь кредит.
на сайты самых известных не пробовали заходить? )

Ирина Федорова

Сайт, через который можно оформить подобный кредит, написал в ЛС, чтобы не спамить в ответах.