Ал
Алла

какой товар пользуется спросом в магазинах?

Инга Левицкая

Зависит от типа магазина, и региона его расположения

Наталья Артёмова

глупый вопрос! тут играет роль множество факторов!!!! Однозначно вам ни кто не ответит!

Жа
Жанна

продукты

Виктория

Дешевые продукты питания. Если Вы способны обманывать - трансжиры, изучайте, изготавливайте.

Galina Viktorova

Неточный вопрос. Выберите сферу и отталкивайтесь, исходя из этого. Ну или откройте яндекс вордстат и проверяйте через кол-во запросов в инете.

Диана

водка, пиво, сигареты

Ок
Оксана

любой товар который дешевле чем в других магазинах - хотябы соседних))