Сашина Настя

открываю интернет магазин, подскажите группу товаров, на которую будет спрос и не очень много конкурентов?

Возник вопрос... чем торговать через интернет... подскажите, пожалуйста, магазинов какой продукции не много, но эта продукция очень востребована!?

Байрам

Клондайк, хмммм....

Евгения Надеенская

это редкость чтоб товар востребовался, но не было конкуренции

Далер Джабаров

Напиши мне! Есть что обсудить!

Ольга Андрианова

Такого не бывает.