ДА
Денис Ахмедьянов

Чем дополнительно (услуги, товары... ) можно зарабатывать в стоматологической клинике, кроме основного направления.

Клиника расположена в спальном районе на 1-м этаже 9-ти этажки. Загрузка сейчас не очень, администраторы, практически не особо заняты, есть возможность "ужаться" и освободить один из кабинетов и т. д. . Вопрос: как уже имея помещение и персонал, дополнительно зарабатывать, иначе вскоре, вообще, встанет вопрос о закрытии (

Тома Гроздова

грех смеяться ,,,

Vika

Если Вам нужна профессиональная бизнес-консультация по факту экстренного реанимирования существующей предпринимательской деятельности.. . всенепременно обращайтесь.. . наши специалисты окажут Вам необходимое содействие по всем интересующим Вас вопросам...!

Алёна Калинёва

Продолжайте развивать стоматологические услуги, больше услуг: протезирование обязательно, отбеливание, продажа элитных зубных паст и т. д. Вложитесь в рекламу, листовки, реклама в лифтах особенно действенна. Скидки, акции. Не гонитесь за прибылью на первоначальном этапе, наценку делайте минимальную, скидки на последующие посещения, на несколько услуг сразу и просто тем, кто вам просто понравился внешне (интуиция- великая сила) , сарафанное радио- лучшая реклама! Привлекайте на подработки стоматологов из социальных поликлиник, многие перетащат к вам своих клиентов. А если погонитесь за двумя зайцами - загнётся ваша фирма без вопросов. Все подработки ищите только вокруг медицины и стоматологии...