Юлия Богомолова

Стоматологическая клиника на 2 кресла, 4 врача и 4 ассистента. Можно обойтись без главврачча?

Директор с высшим НЕмедицинским образованием. С лицензией проблем не должно быть без руководителя с высшим мед образованием?

Какой ужас... неужели единственной доступной сферой бизнеса скоро останется деятельность похоронного бюро

Но в постановлении указано "у руководителя ...лиц, ответственных за осуществление МЕДИЦИНСКОЙ деятельности"

Относится ли директор к таковым? В штате имеются еще два администратора

**
***&оленьк@& ***

новый закон вышел что теперь для лицензии нужен директор с высшим медицинским и глав врач!!!