Аленушка Науменко

Неожиданно опухла нога!

Ни с того ни с сего опухла нога в районе внутренней лодыжки! Кости уже почти не видно.. Немного неприятно при ходьбе.. Не ударялся, ни травмировал.. Что это может быть ?
На фото разница между правой и левой ногой.

Начала чесаться

Антон Щербаков

Ну и чего ты сидишь... быстро собрался и пошел в травмпункт :))))

Марьяна

Вам сейчас нужно так же неожиданно собраться в травм пункт, пускай ренген делают

Ярик

Синовиальное воспаление .

Александр Тян

Возможно, вы во сне ударились ногой. Не исключаю и тот вариант, что боль могла быть не значительная при ушибе, а вы не почувствовали из-за увлеченности чем-либо. Во всяком случае, это не есть перелом... сильный ушиб - по крайне мере на фото. Советую вам обратится к врачу. Если же на данном этапе нет такой возможности, попробуйте полечить ногу инфракрасным излучением (если имеются приборы) или нанести на участок раны мазь.

Ильнара Насырова

Если резко опухло, при этом не было травмы, и разный отек на правой и левой ноге - это сосуды.

Виктория

Насекомое укусило

Данила

тебя укусила муха и ты завтра превратишься в летающую *уйню))))

На
Надежда

Возможно лопнул сосуд, мажьте геппариновой мазью... кстати не чешится?

Евгений

мумиё разведи густо намажь и обычным бинтом забинтуй

На
Наталья

Такая же фигня, уже неделю ходить не могу

Евгения Григорьева

Тоже анологичная опухоль, и симптомы, как в итоге лечится подскажите по существу.