Алёна

Вопрос навеян темой про БАХИЛЫ. Напишите ваш город и стоимость бахил в поликлинике/больнице. Найдем самых жадных дельцов

Московская область г. Жуковский - 10 рублей

Это городская поликлиника, городская больница, приемный покой горбольницы и поликлиника ЦАГИ - наверно везде одна контора работает

Ол
Ольга

У нас 5 рублей. В Муниципальной больнице.
В частных - бесплатно )))

Толик Нурманбетов

Питер - 5 рублей.

Бу
Булат

Спасск-Дальний - 5 р.

Вообще, их бесплатно выдают, у лестниц на этажи всегда корзины стоят с чистыми. Покупные - "повышенной прочности".

Анастасия Самсонова

В Ростове 5 р. Но удивило другое. Чтобы зайти в поликлинику надо купить бахилы, а чтобы купить бахилы надо зайти в поликлинику!!!

Шероз Эргашов

екатеринбург 23 больница - 5 руб. стомотология 6 филиал- 5 руб. микрохирургия глаза - бесплатно.

Лю
Людмила

у нас на российские деньги - 4 руб, есть по 2,5 руб

Дария Хакбердиева

Везде в поликлиниках по 5 руб. В аптеке естественно можно купить дешевле.
Питер.

Наталья Алгинина

Мои личные бахилы стоили 80 евро . Это не шутка . Наверно я самый жадный . Правда в операционную в таких не пустят .

Сергей Серов

Тюмень... В некоторых муниципальных еще берут по 5 руб.. а так почти во всех бесплатно.. на входе стоят урны с чистыми и грязными бахилами

Таня

Я со своими тапочками хожу!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
И вообще у нас медицина бесплатна и бахилы должны быть бесплатны иначе не сможешь этой "бесплатностью" воспользоваться! Так что можно вызывать милицию и привлекать мед. учреждение за вымогательство!)

Варвара Варя Саргсян

Питер: поликлиника - 5 р. , аптека - 3 р. , магазин "медтехника" - 2,5 р. Музей "Лабиринтум" - 15 р.

Николай Тимофеев

Люберцы-10 рублей, Вуги-5 рублей...