Общество

Расскажите про медицину в обычных поликлиниках вашем городе? Социальный опрос

Из какого вы города и насколько сложно попасть к врачу, сколько ждать записи? И слишком ли огромные очереди в поликлиниках? И само состояние поликлиники
Записался за месяц в обл. центр, попал через месяц не к тому врачу. К тому врачу уже с пересдачей анализов попал еще через две недели. И то хотела за дверь выставить - мол вы не записывались. БЛИН, МЕСЯЦ С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА НЕ МОГ ПОПАСТЬ К ВРАЧУ!!!! ПЕНЗА МАТЬ ЕЕ РАСТАК,
Андрей Шахов
Лучший ответ
100 р давай. напишу подробно
Андрей Ляукин
Челябинск. Железнодорожная поликлиника. Вполне хороший ремонт. Электронные карточки. Талон к врачу можно легко получить по интернету или по телефону. Уровень врачей вполне хорош.
Турар Ибрагимов Да и клиника у них на высоте. Молодцы.
только за деньги прохожу опросы
Ю*
Юлька* **
А шнурки тебе не погладить??
Валентин Малич
Dmitry Vaganoff он, сука, так и за пивом может послать..
Волгоград запись на талончик к врачу терапевту можно по телефону или посетить поликлинику 2 недели ожидание.. в экстренных случаях принимает дежурный по живой очереди. Попасть к узкому специалисту сложнее они приходящие.. скорая возит к ближайшей больнице а не с учётом специфики заболевания. Это на местном уровне распоряжение от главы местного департамента здравоохранения. Состояние поликлиники и больничек в большинстве сносное.. питание правда скудное и с лекарствами однако тоже не всегда норма.. лучше везти лекарство с собой.. пример не могли пациенту дать даже фолевую.. копеечное лекарство.. о дорогих вообще молчу.
Эля Бутахина
Электронная запись в два клика. Максимум на завтра, можно и на вечер сегодняшнего дня, если утром. Приём четко по времени. Москва
Максим Ерохин
Анастасия Журавлёва Эх, Раньше жил в Москве и знаю все прелести, теперь живу в регионе, про бесплатную медицину можно просто забыть
примерно такая
хорошие врачи большая редкость (
Витя Жнец
Коротко -запись электронная, к терапевту через неделю, к узкому специалисту через 2 недели, хочешь быстро, то платно .Ну и ещё полно всяких нюансов, описывать долго .
Не хожу туда, на платные денег не хватает, а от лечения в бесплатных, быстрее ноги протянешь, чем сидя дома. Там врачей не осталось.
Zhanibek Kaliev