Общество

А сколько стоит, бесплатная медицина в вашем городе?? ? Всем добрый вечер)))

Саня Красько
Недорого.... Мне 50 гаечек на аппарат Илизарова (в Леруа они стоят 300 рублей) обошлись по рецепту врача в 8.500 рубликов.... И что поразительно, мне поставили гайки не те что я купил, а старые и ржавые.. .
Привет Людочка!!!!
Lubov' Alekseenko
Лучший ответ
Да как сказать.. . Скажем месяц в Онкологической больнице обошёлся 5 лет назад, примерно в 90 тысяч рублей.. .
Сейчас, думаю - будет поболее - с учётом инфляции... ((((
И Вам добрый вечер. По разному стоит. Смотря на кого нарвешься.
Саня Красько Спасибо))
Бесплатного ничего нет. Дажэе в поликлиниках.
У нас бесплатной медицины вообще нет.
Саня Красько Добрый вечер))
а бесплатное? что-то стоит?... ЧТО за БАЗАР???? Болейте по-маленькому!!!! ну а Бабок НЕТ???. НУ Пока..!! Все там БУДЕМ! ..Ах Зачем меня Мать Родила?...
Саня Красько у нее и спроси))
Смотря что лечить. Я недавно в бесплатной районной стоматологической клинике лечил каналы и ставил пломбу это всё обошлось в 5 000 руб.
Алексей Добыш
у нас платишь только за тicket 37 евро.... и всё....остальное бесплатно....
Саня Красько Добрый и Вам вечерок)))
Привет! Недорого-умереть.
Рузиль Уразаев
Саня Красько Приветик)))
будут лечить пока деньги не закончатся .
Анна Каня
Саня Красько Приветик Толечка))) рада видеть))
Здоровья пожелать пациенту - этого она стоит.
Alex Petrov
дороже чем где либо) Привет)
Саня Красько Приветик Злоственный)))
знать не знаю, и знать не хочу. упоси всевышний от врачебных вмешательств.
Если вы про подорожник под окнами или про уринотерапию, то нисколько не стоит. Не болейте.
Cофия Кац
Рузиль Уразаев Ай, молодца!
Бесплатно.
Если Вас не интересует результат....:)
В гордской больнице ни копейки.
По разному. Лучше туда не ходить. Что с успехом и делаю. Добрый!!!
Саня Красько Спасибо))
ой дорого!
Зоя ****
Дорого. Особенно не бесплатная а КАЧЕСТВЕННАЯ.
Вполне сносные цены. Как правило у зубного плачу только за материал, который врач закупает на свои деньги, и это очень дешево, если сравнить с тем же самым материалом в платной клинике, то раз в 20 дешевле выйдет, а может и больше
Отлично подмечено: )
Обычно-ОХхх как не дешево.