Общество
Сколько стоит бутылированая вода в вашем городе?
Очень удивляют цены на воду. Причем ладно бы минеральная, а то и просто питьевая. 3 гривны за поллитровую бутылку. И это на Украине, Не в Имиратах. Не многовато ли? По той же цене что и пиво, так на него вроде еще акцыз есть. Может кто знает в чем тут дело?
В Луганске то же самое.
Дело тут в том, что летом и простая вода, и газированная пользуется особым спросом! Особенно простая. Нас обманывают, говоря, что простая вода из под крана совсем не из горводоканала, по стоимости 8 грн за КУБОЛИТР, а отчищенная от всякой гадости, ионизированная серебром, золотом и бриллиантами, плюс еще и из настоящих источников, естественно это сарказм) И мы, согласитесь, ведемся на это!!!)) ) Понимаем, что это все чушь, но ведемся!)) ) А как не купить воды, когда идешь по городу, жара, что готов даже из лужи напиться, но и тут облом. Такая жара, что и лужи все то повысыхали! Вот и тянешься инстиктивно к большим холодильникам с освежающим напиткам Н2О))) )
Это бизнесс, Детка, это бизнес! ;-)
вешенская (самая вкусная) - 100 руб за 19 литров.
12 литров натуральная вода-1,08 евро, 9 литров газированная-0,84 евро
Если в разлив - то за 12 рублей наливают 5л банку. Если в запечатанной банке в Спаре, например - 25р за 5 литровую банку "Чистая вода. СПАР". А вообще разброс цен большой, в поллитровых бутылочках воду не покупаю - и дорого и маловато мне - приду из магазина она будет пустой.
у нас в москве 3 гривны (15 руб ) таких цен уже давно нет 30 руб за поллитра вот так то
12 рублей в переводе на наши вполне приемлемая цена за поллитровую, хотя проще купить полторашку на пару гривень подороже)
Примерно 3 гр. (самая дешёвая за 1,5 литра)
В моем городе в России стоит максимум рублей 30 полтора литра)
Алексей Игнатьев
ни фига сее у нас в москве 45
Роман Федяинов
Ну,я живу в Красноярске,это ооочень далеко от Москвы,может,у нас какие-то скважины другие,не знаю )
пол доллара где-то
Не знаю что такое гривны, по нашим российским 30 рублей за пять литров
Алексей Игнатьев
ух ты!!!
средняя полторушка 15 рублей
в твери в рублях 3рубля литр из кулера