Общество

Сколько вы платите за интернет?ваш город и трафик. Москва -от 600 примерно и выше....

Эдуард Оганян
Москва.... АКАДО.... 710рублей....)))))))))
Алина Кузнецова
Лучший ответ
Москва... .
Несколько месяцев назад поменял провайдера (называть не буду) - предыдущему платил около 1, 500 в месяц - начиналось с 700 (у меня интернет плюс ТВ) , новому по-началу платил - за все (интернет, антивирус и ТВ) - 800 рублей, с этого месяца свыше 1, 200... При этом, что у первого, что у второго качество не очень - частенько (тьфу, тьфу, тьфу... ) сбои бывают.. . отрубается то на сутки, то на несколько часов.. . Они, конечно, потом это время бесплатно предоставляют - но все-равно осадок неприятный остается...
Дома 5 тыс. тенге - около 1000р. Безлимитка "Мегалайн", 3000кбит/с.
На работе - то же самое, но скорость поменьше 1000кбит/сек. И 14000 тенге как юр. лицо.
Казахстан.
Vizavi_Omega
Здесь - 45 евро в месяц, скорость отличная.
В России (Kазань) - ДОМ. ру, достаточно недорого, около 500 рублей.
Ну у меня 10 баксов в месяц без лимитный .. нормально меня устраивает !.
Скорость 126 Мбит/с, безлимит 999 руб в месяц. Нас тут скоростями не балуют
Мурманская обл. в пределах 500 -600.
390 руб. - безлимитка. Но скорость хреновая.. . но пойдет.
Крым. 60грн за безлим 1000 Мбит
Эля Ротермель
В Омске от 500 и выше, это кабельное подключение
На работе (это сейчас вот) Йота - 900р безлимитки. Дома - стрим - 1200р
Москва
Gulli=) ))
3000 мес. безлимитка при вшивой скоростёнке...
650 анлим. Москвская область.
Dj Pro100 Bill
400 рублей безлимитка, Башкирия, Благоварскии район
Максим Макс
Москва, Тушино.
Платил 725р/мес, но со след месяца буду платить 350р/мес.

Скорость (за 725 р) около 2-3 мб/сек
530р безлимитка, 128кб, тупит жутко
Акаде 500р за 4Мб+ТВ, раньше дешевле было.
370р. мес. Оренбург.
Копейск. 400 в месяц за 768кбит/с. через 2 месяца увеличится в 1.5 раза скорость))
мой город Николаев, трафик 250кб/с, плачу 50грн в месяц
Междуреченск, Кемеровской обл. у нас много разных тарифов, у меня безлимитка одна звездочка -531р в месяц, 5-ти звездный - 2950 р
Украина, Квиев, провайдер Укртелеком, ~16 долларов скорость 8/3 мегабита
Красноярск. на безлимитном 550руб. а на стандарте 1руб в минуту....
Самара. Провайдер: ДОМ ru. Скорость 512- 450 рублей.
Aleksei Zuravlev