Общество
Вы откуда?И сколько Вы платите за интернет?
Омск. 450р. -безлемит. заявлено до 2мбит.
из майкопа -безлимит --1500 в мес
Брянск, 550 руб. безлимитка
У меня безлимитка.. . 777 рублей...
Эльдар Токтосунович
Приветик,роднуль!)))Как ножка!!!!
Зап, Сибирь-безлимит 430р.
Стокгольм около 800 руб 2Мгб безлимитка
Эльдар Токтосунович
Привет;-)))Незачто:))))
Кишинёв, 10 долларов, безлимит.
Калининград, 500 р, безлимит
Украина. 60 грн в месяц. Безлимит. скорость 256
И я из Кишинева, но у нас другой провайдер. 20 долларов (240 лей в месяц) - безлимит.
450 руб.
Украина. 10 баксов в месяц. Безлимитка.
Эльдар Токтосунович
И какой нынче дома курс то;-)))
Петербург 333 в месяц.
Екатерина Овейчик
О,бля!!И чего у нас не так..
Первый раз услышал ( прочитал ) , что где-то в мире додумались допуск в интернет кусками продавать. Словосочетание безлимитное подключение (значит есть и лимитное) звучит дико, это-же так можно придумать лимитную плату за электроэнергию ( вроде 100 квт. на месяц, а хочешь без лимита - плати повышенный тариф) . Давить таких жлобов надо ( по Путински - мочить в сортире)
Волгоград. UNLIME BOOM скорость512 - 490 руб. мес.
Из Сургута. Безлимитный интернет-800 р. в месяц.
Украина. 100 грн в месяц. Безлимит. скорость 1 мегабит
Из Москвы. 700 руб. в месяц, безлимитный тариф.
из Москвы. 450р безлимитка.
коми 650-безлимитка
Украина -6,25 долара в месяц- безлимит
Татарстан (Чистополь) , у меня безлимитка и плачу 440 рублей в месяц.
Казань, безлимитка, 500.
из Челябы! 390р/мес=)
Москва. 450 р. в месяц, безлимитный тариф, оператор-Корбина Телеком
Вообще я с Сахалина, но сейчас живу во Владивостоке, тут я плачу 1500 рублей за безлимит 500 кбит, а вот на Сахалине (Южно-Сахалинск) , у меня безлимит 1мбит за 10990 рублей, вот так вот...
Асылбек Жексенбаев
вы там что миллиарды зарабатываете ???
Почему на Дальнем Востоке круче всех? ! 1200 - безлимит местный провайдер. Мобильный Билайн - 500 р за 300мБ, остальное по 1,5 за мБ. Свинство, да?
650 рублей плачу
живу в Краснотурьинске
Из фурманова ) 250 рублей в месяц =) безлимитка у меня, вот токо скорость маленькая...