Гульнара Хабирова

А вы знаете сколько зарабатывает санитарка в больнице вашего города?

Василий Беркут

Мало очень, смотря, конечно, в какой больнице. Но и те обязанности, которые она должна делать, многие не выполняют безвозмездно. Платят им.

Дмитрий

Знаю) ) Даже без бонусов))

Ла
Лада

1400 грн или 5600руб

Rif Rif

Эмигрантка на подхвате 1500 евро. местная на полной ставке до 3 000.(без ночных дежурств)

Татьяна Жмурина

Надо поймать и спросить.

Мария Мерс

Нет, но и она не знает, сколько зарабатываю я

Mария Олеговна

Около 50 тысяч рублей в месяц...

Нина Кукуева

ага . подойди спроси... -не отмоешься потом. да что больше занятий нет что ли - кто сколько зарабатывает? какой интерес. санитарка точно не знает сколько я зарабатываю

Atahanjan

Если хорошо работает, помогает лежачим больным, то 30-40 тыс минимум