Эдуард Богданов

Сколько зарабатывают учителя в вашей области, городе?

Какая ставка учителя? *
У нас в Челябинской области: 4500 р
Хоть и в газетах пишут что средняя з/п около 20.000

Nura Ledi

Средняя зарплата это не ставка, а ЗАРПЛАТА. А некоторые учителя работают на 2 ставки. И также как средняя температура сентября - бывают те, которые получают 60 тыс, а бывают и те, которые 4600.
Н. Новгород за одну ставку около 8тыс.

M_
Max _

У нас 9000 руб. Белая Холуница, Кировская область

Лада Ангел Курбанова

У нас в Беларуси около 1500000, что на российский рубль около 5300.

Nina Rudnaya

у нас 10000 тыс. руб.

Владимир Баранов

Учитель с 30летним стажем- з. плата 8300. Краснодарский край. Ну если директор получает 48, я 8,то средняя- 28. Вот такой парадокс!!!

Македонин Смб

20 000. Моск. обл.

Рустам М

25 тысяч - 23 часа Моск. обл. Директор 120, завучи по 70.

S*
Sandro *******

Зачем об этом выдавать информацию в стране, где учителей ни во что не ставят ?! Нищий, загнивающий Запад сможет использовать эту информацию в корыстных целях.