Multik Multik

сколько зарабатывают банкиры

Например персонал по кредитованию. Просто хочу идти учится по этой структуре. Есть ли смысл?

Ольга Матлахова

Специалист по кредитованию 30 тыс. - 60 тыс. руб.

Ж. К

много

Катя Попова

смотря какой банк, какой город, какой специалист.
Если хотите учиться, то эта профессия всегда будет перспективной и всегда будет существовать.

Ан
Андрей

в поселке заведущая сбербанка с 20летним стажем получает около 15-18 тысяч, а кассиры и др. от 7 до 11.иногда премии, если план выполнен. СБЕРБАНК САМЫЙ ЖАДНЫЙ БАНК В МИРЕ

Карен Погосян

хорошо мы зарабатываем)) )
особенно если повезет с банком и начальством.
Но это можно отзывы почитать, какие банки особенно "любят" своих сотрудников, но изначально опыта набираются, как раз там где мало платят, а потом уж с этими знаниями можно податься в другой банк) )

Дарья

15 тысяч