Ко
Константин

Сколько зарабатывают зубные техники?

Нет, я не глупый и гуглить умею. Дело в том, что в вакансиях везде разные зарплаты указаны. Где-то 30 тысяч, где-то 50-100 тысяч, где-то 200 тысяч. Ну я так понял что там где зарплата высокая, наверно делаются особо дорогие протезы (какие-нибудь керамические) но не суть. Мой дядя стоматолог сказал, мол зуботехники способны зарабатывать много, всё зависит от кол-ва заказов в месяц. Так вот вопрос таков, сколько заказов на зубы способен сделать 1 зуботехник, при условии, что он будет работать усердно, добросовестно но и допоздна постоянно задерживаться не будет.

Елена Замотаева

если будете работать на себя, то вас 3адушат налоговая, санэпедемстанция, администрация с ее добровольными вкладами от предпринимателей и другие крохоборы. А почему бы не сходить к тому же 3убному технику и поспрашивать "хитрые" вопросы ?

Игорь Гоцман

лучше иди учиться в мед академию на зубного врача и потом устраивайся на работу к дяде

Федор Пинков

много зарабатывают. за день зп может доходить до 30000 руб