Игорь Решетов

что надо окончить чтобы стать зубным техником? и после какого класса надо учиться на зубного техника?

Ирина

Специальность - 060106 "Стоматология ортопедическая". Квалификация - "Зубной техник".
Вступительные испытания: русский язык, химия.
Подготовка проводится только на базе 11 классов.

Роман Фамилия

Мед. колледж. Поступают после 11 класса.

Гуля О.

Такую профессию получают в медучилищах-колледжах. Полагаю, что их очень мало. Принимают после окончания 9 классов.