Katya

Можно ли после мед. брата пойти на зубного техника?

Закончил 9 классов, собираюсь идти в мед. колледж. На зубного техника берут после 11 класса, решил пойти пока на мед. брата. Можно ли будет переучиться на зуб. тех?

Алексей Новиков

Можно. Смысл только идти на медбрата мне непонятен.. . 11 классов, может, лучше закончить?..)

Нина Лукьянова

Если с вилами или с копьем.. . Пожалуй и на зубного техника можно пойти. Успехов.