Наим Тахиров

Хочу пойти учится на зубного техника. как робота вообще? нормальный заработок?

Ребят про работу интересно всё. что сдавать надо, какая востребовательность. какая в среднем зарплата, сложно ли учится? ребят кто что знает расскажите пожалуйста. кому не трудно

ну способности по химии плохие. очень плохие. а вот лепить я норм леплю! но это из пластелина. я даже протез вылепил. и из мела зуб вырезал. вроде не плохо получается. это как то поможет?

Ирина Тройнина

от твоих способностей будет зависеть. А вообще заработок хороший

Olga Baranowa

120-150 тыс. в Москве. Зависит от тебя полностью. Будешь стараться - слава будет идти от человека к человеку.