Николай Терехов

куда лучше пойти работать,на таможенника или на зубного техника?

Георгий Асанбаев

Ну это очень близкие специальности, поэтому без разницы ))))))))))))

Анет А

Да и туда и туда хорошо. Ведь семье свои люди нигде не помешают.

Павлихин

на зубного техника) всегда будешь "сыт, пьян и нос в табаке" еврейская профессия)

Тарас Никандров

а ты попробуй поработать хотя бы санитаром, пойцмешь, твое ли медицина