Таня Винокурова

Кто поможет найти работу в Кишиневе зубным техником?

Артак Чибухчян

Я могу. Делаете визитку. Берете список всех стоматологий. Приводите себя в порядок, и обходите все стоматологии. Спрашиваете про работу, оставляете свою визитку. И так ходите по кругу, пока кто-нибудь не возьмет ))).

Татьяна Лебедева

это тебе к гопникам надо - они ж зубы выбивают.. . заодно и подскажут где их ремонтируют...