Lydmila Timashkova

Может ли зубной техник получить сертификат сестринское дело в стоматологии?

Павел Горбушин

может, но сертификат "сестринское дело в (нужное направление выбираете сами) " без диплома "сестринское дело" не дает право работать по сестринскому делу

Ольга Воробейчик

Преподают профессию в медицинских учебных заведениях по направлению «стоматология ортопедическая». Максимальный период обучения составляет 4 года, после чего выпускник получает диплом квалифицированного специалиста. Но чтобы продолжать работать на такой ответственной специальности, необходимо иметь еще и сертификат.

Специалист в этом направлении должен иметь квалификацию и подтверждающие его опыт, и умения сертификат, который доказывает профессиональную пригодность протезиста. Такая бумага является результатом длительного и прилежного обучения. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]