Екатерина Мусатова

какую профессию выбрать стоматолог или зубной техник?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Зубной техник- среднее специальное образование. (Оно Вам надо?!!! )
Врач стоматолог - высшее образование.
Я полагаю, Вы поступать собрались? Есть вузы лучше и хуже. Думаю вот над чем надо ломать голову. Питеские отлично.
Тверской хорошо.
В. Новгород хуже.
Будете ломайть себе голову позже.
Поступайте, а специализация, конкретная специальность, определяется в конце обучения.
Может как мужику подойдет хирург?
У Вас еще 5 лет будет обдумать, и к этому времени Вы будете больше знать о профессии, и не возникнет "глупых"(на мой субъективный взгляд) вопросов.
Источник: дочь стоматолог.

Та
Тамара

стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, техник - зубнюк))

Самойлова Светлана

Техник к тебе потянутся стоматологи