Анютка Котлярова

Какую профессию выбрать?? ? Какая профессия лучше Дизайнер или Стоматолог?? ? Сколько кто получает???

чтото одно

Kirk Masaloff

Дизайнер-стоматолог самый лучший вариант. Будешь делать стильные улыбки.

Ольга Пискайкина

а это как хлеборезку распахнешь

Наталья

Что тебе интереснее? Потому что получают они все по-разному. Как повезет и куда устроишься.

Наталья Никонова

Если идти по направлению ортодонтии, будете сшибать немерено денег. А дизайнером трудно пробиться уже.

Евгения Журавлева

Стоматолог, всегда будет с работой, а вот дизайнер - до перового кризиса.