Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Хочу выбрать профессию не знаю какую либо дизайнер интерьера, либо продюсер. Помогите!

Напишите в ответах плюсы и минусы этих двух профессий. Заранее спасибо.

Вероника

Обе специальности уже забиты до отказа.

Елена Васильева

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!..