Prinzkosmos1 Astra

сколько получают дизайнеры денег

Маня Киула

Сколько себе нарисуют, столько и положат в карман.. . 😉

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Я тоже думаю что всё зависит от опыта и креативности дизайнера. Если толковый - цены могут быть заоблачными! А если нет то, минималка тыс. 10-15 не больше. Раз спрашиваете - значит вам интересно это направление. Если вкус у вас неплохой то, при деньгах и спросе будите всегда! Щас многие хотят иметь красивый интерьер и готовы выложить за это хорошие деньги. Знакомая недавно отдала за квартиру в 46 кв. м. 30 тыс. своему дизайнеру. А если таких заказов много. . .сами понимаете! Удачи. Как говорится: "Будет ум - будет и успех! "

Олеся Чунихина

Смотря где и смотря какие. Есть дизайнер-верстальщик (получает не много) , есть дизайнер (чуть больше) , есть дизайнер-художник (самая высокооплачиваемая категория дизайнеров) . Цифры назвать не могу, т. к. В Москве они будут одни, в небольшом городке - совершенно другие.
Да, дизайнера интерьеров забыла - неплохо зарабатывают, если талант есть.