Женя Максимчук

сколько. сколько можно заработать денег если продавать мебель

Андрей Evolution

сколько продашь столько и заработаешь.

Дмитрий Губанов

"Если дать человеку рыбу - он будет сытым весь день. А если научить его ловить рыбу - он будет сытым всю жизнь! "
Если хотите реально, стабильно и достаточно неплохо зарабатывать - делайте мебель!

Ольга Шутикова

мне вот тоже предложили работу, 10 %от продаж мебели, магазин простенький, вроде есть каталог. Интересно знать какие реальные шансы заработка, прежде чем приступить к труду ) Если б они рассказывали, сколько людей вообще к ним заглядывает.. . )