Ольга Матлахова

как вы думаете, сколько денег можно заработать написанием статей

Ирина Борисова

Пономарев, заработал 700 тысяч баксов..

Володя Андрианов

Не очень много

Артур Давлетшин

если для The New York Times, то прилично
а если как подработка в интернете.. . то копейки

Наталья *****

Смотря где и как писать. У нас в редакции, например, вполне нормально платят. А в тырнете - так себе.

Вячеслав Фокин

На статьях зарабатывают копейки. Жулики - не в счет, они просто украли деньги. А вот если в статье есть что-то щдельное, то это позволит заработать в дальнейшем очень много

Александр Васильев

смотря что вы напишите, кому и как.