Козлов Андрей

Какую зубную пасту вам рекомендовали стоматологи?

Мне рекомендовали такие как сплат, вивакс, сенсодин. И сказали что блендамет и колгейт вообще бесполезные пасты

Ел
Елена

R.O.C.S. Мне она нравится, уже 4 год её пользуюсь, к тому же не содержит лаурил-сульфат
Вообще старайтесь не пользоваться пастами с лаурил-сульфатом натрия (sodium lauryl sulfate), штука достаточно токсичная

Наталья Агеева

Стоматологи говорят, что главное не чем, а КАК чистить зубы. Можно и дешевым зубным порошком. Главное - 2 раза в день и тщательно, включая задние зубы.

Инна Плужник

блендамет и колгейт разрушают зубы и это НЕ секрет!
У меня племянник стоматолог и никогда не посоветует чушь.. . даже Вами перечисленную 🙂

Янина Полякова

Не рекомендовали, был у толога вчера и послезавтра ещё пойду) мож спрошу) ) Ну как бесполезные? у чищу частенько колгэйтом, так зубы чистые становятся, значит паста уже не бесполезная))

Серёжа Б

основной заработок стоматологов это кариес. так не ужели он посоветует то, что лишит его денег. если вы перестанете мучится зубами он останется без бабла. не те они советчики.

Елена Захарова

Мне нравится сплат. Недорогой и эффективный. Насчет порошка зубного-это вряд ли-он высокоабразивный

Аделина Нагимова

лакалют плакат видел у стоматолога сначало не чего не отбеливает а когда чистиш обычной пастой зубы становяться белыми

Наталья Трофимова

Здравствуйте, если нет проблем в полости рта, по большому счету дело не в зубной пасте, главное регулярно и правильно чистить зубы. Для этого подойдет и недорогая зубная паста, чистить зубы надо минимум 2раза в день "выметающими" движениями, лучше щеткой средней жесткости. Если проблемы с деснами, чувствительностью зубов и т. п. , то выбирать соответствующие зубные пасты. Выбор очень большой, дело тут индивидуальное, кому что подходит, так что выбираем методом проб. Мне лично очень нравиться серия Лакалют, и желательно периодически зубную пасту менять.

Дмитрий Ставцев

кровили десна-врач рекомендовал с дубовой корой или хвойный бальзам. наша промышленность не делает с дорогими добавками. а что проще и естесственнее. есть эффект.